Многодетных белгородок наградили почётным знаком «Материнская слава» в Международный день семей

16 мая , 11:37 Социальная сфера

Наград удостоены женщины, воспитывающие троих и более детей

Жительницы Белгородской области, воспитывавшие троих и более детей, награждены почётным знаком «Материнская слава» в Международный день семей, поделился председатель Облдумы Юрий Клепиков.

Спикер Облдумы поздравил женщин и подчеркнул, что поддержка многодетных семей является приоритетом государственной политики. Юрий Клепиков также напомнил о реализуемых федеральных и региональных мерах, направленных на повышение качества жизни семей с детьми.

«Каждая из награждённых — воплощение самоотверженности, мудрости, силы и безграничной любви, а их семьи — образец взаимопомощи и преданности»,
отметил чиновник.
Фото: t.me/klepikov_31
Фото: t.me/klepikov_31
Фото: t.me/klepikov_31
Фото: t.me/klepikov_31
Фото: t.me/klepikov_31
Фото: t.me/klepikov_31

По состоянию на конец 2025 года в Белгородской области проживали 18 тысяч многодетных семей, воспитывающих более 60 тысяч детей.

#многодетные матери #многодетная семья #материнская слава