

Белгородская область присоединилась к всероссийской минуте молчания. Она объявлена в 12:15 по мск.
22 июня исполнилось 85 лет со дня начала Великой Отечественной войны. Сегодня белгородцы могут почтить память героев, павших на полях сражений. Героев, подаривших нам мирное будущее и веру в лучшее. Посвятим эту минуту памяти каждому герою, который ценой собственной жизни приближал Победу.












