Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
92.26
-0.33$
99.71
-0.56
+18 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков опроверг информацию «РИА» о том, что власти не знают причины инцидента в Никольском

1 апреля 2022, 16:02Общество

Журналисты «РИА» выпустили пост, в котором утверждают, что по их данным власти Белгородской области в неведении о причинах происшествия в Белгороде, глава региона заявил, что это неправда.

Губернатор Белгородской области ответил журналистам «РИА» на их сообщением о том, что чиновники ничего не знают о произошедшем в Никольском. Он назвал эту информацию ложью.

«В некоторых средствах массовой информации начали публиковаться материалы, что «белгородские власти не знают, что произошло в Никольском». Официально заявляю, что это неправда»,
написал глава региона.

Также Вячеслав Гладков сообщил, что пока официальной информации о том, что произошло в Никольском — нет. Губернатор пообещал белгородцам рассказать о случившемся, как только будет проверенная информация.

Заявлений и комментариев по ситуации пока никаких не было по той причине, что сейчас всю информацию тщательно проверяем, понимая свою ответственность за каждое сказанное людям слово. Как только получу полные и достоверные данные, сразу же проинформирую, как и обычно.
рассказал Вячеслав Гладков.

Речь идёт об инциденте, который произошёл сегодня днём. Журналистам "РИА" стало известно, что выпущенный со стороны Украины снаряд упал в селе Никольское. Чтобы узнать о достоверности и причинах произошедшего, редакция обратилась в пресс-службу правительства Белгородской области. Где журналистам ответили, что не знают из-за чего произошёл хлопок. 

После этого в телеграм-канале "РИА", появился  соответствующий пост о том, что белгородские власти не знают о причинах случившегося. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество 27 марта , 16:24
«На руках занёс Катюшу в больницу»: белгородец рассказал, как спас пятилетнюю девочку из Никольского
Материал
Общество 24 февраля , 13:21
Помочь человеку жить хорошо: как психологи помогают белгородцам прийти в себя после обстрелов
Материал
Общество 23 февраля , 11:01
Пресечь деятельность и помочь пострадавшим: как в Белгородской области выявляют и борются с сектами