Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.97
+0.00$
94.08
+0.00
+9 °С, облачно
Белгород

Белгородцы могут помочь починить машины, пострадавшие после обстрела Новость

21 апреля 2022, 09:59

Только после последнего обстрела в регионе насчитывается 17 поврежденных машин, помочь в их восстановлении могут все желающие белгородцы, у которых есть соответствующие навыки.

20 апреля во время прямого эфира «10 вопросов губернатору» белгородец предложил Вячеславу Гладкову помощь в восстановлении машин, повреждённых после обстрела. Глава региона обрадовался предложению, сообщив, что власти будут участвовать в восстановлении автомобилей, но если у белгородцев есть желание и навыки, то они тоже могут помочь.   

«Очень благодарен за предложение, потому что действительно в Белгороде, Белгородском районе, Майском, Грайворонском районе пострадало много машин, помощь, конечно, нужна. Мы будем оказывать помощь, но если есть квалификация, мастера, которые готовы сократить сроки приведения в порядок частных автомобилей, пострадавших от обстрела, будем очень благодарны»,
Вячеслав Гладков.

Напомним, 19 апреля украинские военные обстреляли село Головчино. В результате обстрела пострадали три человека. Всего в селе повреждено 76 жилых домов и 17 автомобилей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Ангелина Скибина
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Образование 24 октября , 16:42
Заключённых белгородских колоний пока не планируется обучать дизайну и нейросетям
Материал
Культура15 октября , 15:27
«История под ударом»: Более 60 объектов культурного наследия Белгородчины повреждены ударами ВСУ
Материал
Безопасность14 октября , 17:10
Двое подростков отравились грибами в Белгородской области с начала 2025 года