Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
76.09
+0.00$
88.70
+0.00
+1 °С, туман
Белгород

8-летний Алёша из Белгорода стал лицом шоколадки для военныхНовость

26 мая 2022, 09:21

Шоколад уже передали военным в госпиталях и на передовой.

Вячеслав Гладков поделился в своих соцсетях новостью о том, что в честь 8-летнего Лёши местная кондитерская фабрика сделала шоколад, чтобы поддержать военных.

«Пробную партию развезли нашим ребятам в госпиталях и тем, кто на передовой. И, конечно же, Леше. Он наш народный герой. Сразу предупрежу: шоколад нельзя купить в магазине. Хотя уверен, он бы пользовался популярностью»,
подчеркнул губернатор.

Напомним, что ролик с мальчиком, который бежит встречать российских военных в Белгородской области, набрал большую популярность в сети. Лёша стал народным героем и среди военных. Однажды проезжающие мимо него танкисты остановились и подарили настоящий шлемофон, а в другой раз военнослужащие подарили ему фонарик и военную форму. Также Минобороны России на своей официальной странице опубликовало фото-благодарность мальчику с хештегом #СпасибоЛёша. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Богдан Крамарев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Безопасность27 ноября , 10:35
Какие ресурсы доступны белгородцам во время отсутствия мобильного интернета?
Материал
Объясняем18 ноября , 15:35
Истории о страшном: что такое тру-крайм и как рассказы о преступниках стали частью массовой культуры
Материал
Общество 14 ноября , 17:07
В пяти районах Белгородской области заканчиваются места на кладбищах