Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.23
+0.00$
91.98
+0.00
+0 °С, ясно
Белгород

На стадионе школы № 24 Белгорода образовалась яма Новость

28 июня 2022, 15:30

Из-за чего провалилась земля на стадионе, пока неизвестно.

В Белгороде на территории спортивной площадки школы № 24 образовалась яма. Об этом жительница областного центра сообщила в комментариях под постом губернатора в социальной сети «ВКонтакте». По словам белгородки, провал появляется уже не первый год после таяния снега, а ее  жалобы не приносят результата.

«До этого, я также обращалась к вам с этой проблемой, и к сожалению, как видите, департамент образования не справляется с проблемами. Знаете, очень обидно, когда государственные деятели качественно не работают и не выполняют свои обязательства на территории школы»,
написала она.

Также женщина отметила, что в этом году яма существенно увеличилась в размере. На жалобу белгородки ответили представители мэрии. Они пояснили, что в настоящее время специалисты устанавливают причины провала грунта. После этого будет проведен ремонт. Понадобится ли для устранения ямы демонтировать покрытие на участке, в администрации не уточнили. 

Как добавили представители городской власти, на этом стадионе рабочие уже неоднократно выполняли ремонтные работы. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Виктория Рубаненко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Культура12 марта , 15:38
Культура Белгородчины в комиксе: как «Воронец: легенда о красном цветке» открывает регион детям
Материал
Общество 10 марта , 15:23
«В окопе люди не врут ни себе, ни Богу»: Белгородский военный священник о работе на передовой
Материал
Культура6 марта , 20:58
«Победа» будет!: Тайны закулисья и новая жизнь старейшего кинотеатра Белгорода