Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
75.53
+0.69$
88.28
+0.76
+9 °С, ясно
Белгород

В Белгородском лесу нашли потерявшуюся пенсионеркуНовость

1 июля 2022, 14:05

Полицейские по камерам отследили передвижения пенсионерки, страдающей потерей памяти.

Белгородские полицейские спасли пенсионерку, потерявшуюся в городе. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД России по Белгородской области. По их словам пожилую женщину нашли в лесу на вторые сутки после пропажи.

О пропаже пенсионерки стало известно 27 июня. Около 11 вечера в полицию обратилась её внучка. Женщина рассказала, что её бабушка вышла из квартиры и не вернулась. Ещё она сообщила, что 87-летняя пенсионерка только недавно приехала в Белгород и страдает потерей памяти из-за инсульта.

Полиции удалось отследить пенсионерку по камерам видеонаблюдения. Бабушка могла зайти в лесопосадку на окраине города. Полицейские вместе с родственниками пропавшей обследовали лесной массив и днём 29 июня нашли бабушку недалеко от реки Северский Донец. Первое, что она попросила — дать ей воды.

Пенсионерке оказали доврачебную помощь и вызвали врачей. Бабушку увезли в больницу.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Максим Смольяков
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет
Материал
Здоровье17 марта , 15:46
Каждый 20-й житель Белгородской области страдает от ожирения