Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
79.02
+0.00$
90.56
+0.00
+9 °С, облачно
Белгород

В Белгородском лесу нашли потерявшуюся пенсионеркуНовость

1 июля 2022, 14:05

Полицейские по камерам отследили передвижения пенсионерки, страдающей потерей памяти.

Белгородские полицейские спасли пенсионерку, потерявшуюся в городе. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД России по Белгородской области. По их словам пожилую женщину нашли в лесу на вторые сутки после пропажи.

О пропаже пенсионерки стало известно 27 июня. Около 11 вечера в полицию обратилась её внучка. Женщина рассказала, что её бабушка вышла из квартиры и не вернулась. Ещё она сообщила, что 87-летняя пенсионерка только недавно приехала в Белгород и страдает потерей памяти из-за инсульта.

Полиции удалось отследить пенсионерку по камерам видеонаблюдения. Бабушка могла зайти в лесопосадку на окраине города. Полицейские вместе с родственниками пропавшей обследовали лесной массив и днём 29 июня нашли бабушку недалеко от реки Северский Донец. Первое, что она попросила — дать ей воды.

Пенсионерке оказали доврачебную помощь и вызвали врачей. Бабушку увезли в больницу.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Максим Смольяков
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем18 ноября , 15:35
Истории о страшном: что такое тру-крайм и как рассказы о преступниках стали частью массовой культуры
Материал
Общество 14 ноября , 17:07
В пяти районах Белгородской области заканчиваются места на кладбищах
Материал
Общество 13 ноября , 17:00
«Зов крови»: Жительница Красноярска ищет в Белгороде сестру по отцу, о которой узнала в 23 года