Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
78.84
+0.05$
93.01
-0.12
+15 °С, ясно
Белгород

«Макдональдс» сохранил все рабочие места белгородских сотрудниковНовость

7 июля 2022, 12:26

За период простоя сотрудники предприятия продолжали получать заработную плату.

Весь коллектив белгородского «Макдональдса» сохранил рабочие места, сообщила «Открытому Белгороду» региональный управляющий предприятий «Вкусно – и точка» Светлана Хохлова. За период простоя сотрудники продолжали получать заработную плату.

Хохлова также отметила, что в Белгородской области насчитывается пять предприятий сети – четыре в самом Белгороде и одно в Старом Осколе. Там работают порядка 350 человек.

Напомним, 7 июля в областном центре открылся первый ресторан быстрого питания «Вкусно – и точка». Располагается он в здании бывшего «Макдональдса» на проспекте Богдана Хмельницкого, 160а. Большую часть первых посетителей заведения составляла молодежь. Они же отметили исчезновение из меню некоторых привычных позиций. В частности, не были доступны к заказу «Биг Тести», «Биг Мак», маленькая порция картофеля фри, а также напитки в пластиковом стакане.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Виктория Рубаненко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем1 июля , 17:54
Возрождение легенд: как возвращение «Смешариков» растопило сердца уже повзрослевшей аудитории
Материал
Объясняем28 мая , 16:13
Игрушки Лабубу: тренд для инфантильных взрослых?
Материал
Общество 27 мая , 17:41
«Бежевые мамы»: что это за тренд и почему стал популярен?