Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+14 °С, облачно
Белгород

В Белгородской области ищут поставщика путевок для детей-победителей летней IT-школыНовость

8 июля 2022, 16:27

Цена лота — 1,6 млн рублей.

Белгородский областной Центр детского и юношеского  туризма и экскурсий ищет исполнителя для организации отдыха и оздоровления победителей региональной летней IT-школы. Соответствующий тендер появился на сайте управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок области.

Согласно договору, исполнитель обязан предоставить 80 путевок продолжительностью 14 дней с 16 августа по 29 августа 2022 года. Оздоровительное учреждение для отдыха детей должно быть расположено на территории Калужской области. Цена лота — 1,6 млн рублей. 

Отмечается, что корпусы для проживания детей должны отвечать санитарно-эпидемическим правилам и нормам, требованиям пожарной безопасности и профилактики травматизма. На территории лагеря необходимо наличие бассейна площадью не менее 250 кв. м., а также спортивных площадок и прачечного комплекса. Среди обязательных кадров — охрана, квалифицированные педагоги, воспитатели, вожатые, врачи, медсестра, физрук.

Подать заявку на участие в закупке можно до 22 июля.

Наполним, в этом году более 200 белгородских школьников примут участие в летней  IT-школе. Она стартует с  11 по 24 июля на базе Белгородского индустриального колледжа. Во время смены ребята прослушают лекции и найдут решения задач одного из 10 кейсов средствами IT-технологий.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Здоровье10 июня , 14:45
Три случая укусов гадюк зафиксировали в Белгородской области с начала года
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма