Жительница Старооскольского горокруга посетовала на неудовлетворительное состояние шахматного клуба

21 августа 2022, 12:36 Общество

По словам женщины, в здании, где находится клуб, отсутствуют необходимые санитарно-бытовые помещения.

В ходе традиционного прямого эфира «10 вопросов губернатору» жительница Старооскольского горокруга пожаловались Вячеславу Гладкову на неудовлетворительное состояние местного шахматно-шашечного клуба. По ее словам, в здании, где он находится, отсутствуют необходимые санитарно-бытовые помещения.

«Клуб находится в плачевном состоянии, ремонт не делали лет 30. Нет воды, туалета. Там проводятся многочасовые шахматные турниры. Как допустили отсутствие самого необходимого?»,
недоумевает женщина.

Губернатор пообещал с проблемой разобраться.

«Поговорил с главой администрации округа Андреем Чесноковым, дал ему поручение, чтобы порядок навели и привели помещение в соответствующее положение. Беру вопрос на контроль, надеюсь, что ситуация начнёт поправляться»,
ответил Гладков.