Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
82.22
+2.64$
95.00
+1.79
+20 °С, дождь
Белгород

Учитель английского из Белгородской области поедет в Москву на форум классных руководителейНовость

9 сентября 2022, 13:10

Всероссийский этап пройдёт в следующем месяце.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, учительница английского языка Борисовской средней общеобразовательной школы Анна Бабаева прошла в очный этап всероссийского форума классных руководителей. У педагога 15-летний опыт работы в школе. 

«Участие в форуме – это возможность пообщаться с коллегами за круглым столом, обменяться опытом. Что и позволяет развивать профессиональное сообщество. Это и возможность прямого диалога с теми, кто определяет траектории развития отечественного образования»,
считает Анна Бабаева.

На форуме педагогов ждут образовательные, дискуссионные и культурные программы. В качестве спикеров выступят признанные специалисты в различных областях, эксперты поделятся с участниками своим профессиональным опытом.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем29 июля , 12:21
Распятые на дорогах: почему новой модой для подростков стало богохульство
Материал
Объясняем24 июля , 13:37
Еда для фоточки: чем розовые бургеры с Hello Kitty понравились белгородским подросткам
Материал
Объясняем8 июля , 14:53
«Виновата ли я?»: как Надежда Кадышева отняла популярность поп-звёзд у российской молодёжи