Белгородские учителя получили премию «Команда Путина» в Кремле

7 октября 2022, 18:09 Общество

Премию получили учителя, которые продолжили выполнять свою работу несмотря на боевые действия.

В День учителя в Государственном Кремлёвском дворце белгородским учителям вручили премию «Команда Путина», сообщает пресс-служба правительства Белгородской области.

Премию получили учителя и руководители образовательных учреждений, которые продолжили выполнять свою работу несмотря на боевые действия. Среди награждённых директор Журавлёвской школы Ольга Самойлова и исполняющая обязанности директора Середнянской школы Шебекинского горокруга Татьяна Рыжкова.

Мероприятие организовало президентское движение «Народный фронт». Кроме белгородских представителей, награды получили педагоги из Луганской и Донецкой народных республик, а также Харьковской области.

Напомним, в Белгороде на День учителя прошёл благотворительный концерт. На нём выступили Стас Михайлов и Елена Ваенга.