Из собственности Белгородской области в собственность областного центра могут передать пять квартир. С таким предложением выступили депутаты горсовета на очередной сессии. Согласно проекту решения, в квартиры планируется переселить белгородцев, проживающих в аварийном жилье. Речь идет о квартирах по улицам Спортивная, 2, 60 октября, 11, 5 августа, 27, Бульвар юности, 21 и Князя Трубецкого, 26.
Соответствующий документ должно одобрить правительство Белгородской области. Напомним, ранее стало известно, что депутаты поддержали передачу нежилого здания по улице Князя Трубецкого, 60 в собственность РФ.