Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
78.62
+0.00$
89.25
+0.00
+22 °С, ясно
Белгород

Резервный фонд Белгородской области предложили увеличить на 500 млн рублейНовость

21 октября 2022, 16:29

Спикер заксобрания Юрий Клепиков аргументировал это необходимостью оперативно решать вопросы, которые могут возникнуть в связи с введенным в области средним уровнем реагирования.

Председатель Белгородской областной думы Юрий Клепиков выступил с предложением пополнить резервный фонд региона 2022 года на 500 млн рублей. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. 

Свое предложение Клепиков аргументировал необходимостью оперативно решать вопросы, которые могут возникнуть в связи с введенным в области средним уровнем реагирования. 

«Общие параметры бюджета меняются за счет сокращения доходной части, дополнительных целевых поступлений из федеральной казны, уменьшения расходной части, но размер резервного фонда области остается неизменным»,
пояснил Клепиков.

Глава облдумы добавил, что соответствующую инициативу уже поддержали парламентарии.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем28 мая , 16:13
Игрушки Лабубу: тренд для инфантильных взрослых?
Материал
Общество 27 мая , 17:41
«Бежевые мамы»: что это за тренд и почему стал популярен?
Материал
Объясняем25 апреля , 19:55
Тралалело Тралала и Крокодило Бомбардиро: как акула и крокодил стали новой интернет-вселенной