Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
78.84
+0.05$
93.01
-0.12
+15 °С, ясно
Белгород

Белгородские супруги попросили губернатора подарить им установленную в центре города лавочку Новость

27 октября 2022, 20:35

По словам женщины, знакомство с будущим мужем произошло, когда они сидели именно на этой лавочке.

В ходе прямой линии «10 вопросов губернатору» к Вячеславу Гладкову обратилась жительница Белгорода. Она попросила губернатора подарить ей и ее мужу лавочку, установленную на Театральной площади.

Женщина аргументировала просьбу тем, что супруги познакомились, сидя именно на этой скамейке. Кроме того, по словам белгородки, Театральную площадь в ближайшее время ждет реконструкция и «на свалке лавочка все равно сгниет, а для семьи будет напоминанием о счастье и благополучии». 

Вячеслав Гладков в столь нестандартной просьбе женщине отказал, однако заверил ее, что в следующем году Театральную площадь реконструировать не будут.

«Думаю, найдется еще пару сотен человек, у которых есть приятные воспоминания, связанные с этой лавочкой. Если отдать одному, то скорее всего возникнет очень много вопросов. На следующий год Театральную площадь реконструировать не будем, а потом разберемся»,
ответил Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем1 июля , 17:54
Возрождение легенд: как возвращение «Смешариков» растопило сердца уже повзрослевшей аудитории
Материал
Объясняем28 мая , 16:13
Игрушки Лабубу: тренд для инфантильных взрослых?
Материал
Общество 27 мая , 17:41
«Бежевые мамы»: что это за тренд и почему стал популярен?