Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.98
+1.90$
94.58
+2.50
+8 °С, облачно
Белгород

Бесплатно обшивающий солдат швейный цех в Белгороде попросил оплачиваемые заказыНовость

31 октября 2022, 20:15

У женщины есть швейный цех, и сотрудники готовы выполнять заказы для солдат. Глава региона предложил ей встретиться и проверить качество их работы.

Жительница Белгорода Елена предложила помочь с изготовление вещей для военных. Ее швейный цех готов выполнять госзаказы на пошив одежды для солдат.

«У нас швейный цех в Белгороде. Мы кроим и шьём флисовые кофты и балаклавы. Пока бесплатно, но хотелось бы выполнять оплачиваемые заказы»,
рассказала Елена.

Губернатор Вячеслав Гладков посоветовал женщине обратиться к министру по делам молодежи области Татьяной Киреевой.

«С флисовыми кофтами мы вопросы все решили, но с балаклавами есть вопросы. Если вы готовы — давайте пообщаемся. Посмотрим ваше качество, надеюсь, что договоримся»,
сообщил глава региона.

Напомним, губернатор показал, какими вещами обеспечивает мобилизованных белгородцев правительство области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Культура15 октября , 15:27
«История под ударом»: Более 60 объектов культурного наследия Белгородчины повреждены ударами ВСУ
Материал
Безопасность14 октября , 17:10
Двое подростков отравились грибами в Белгородской области с начала 2025 года
Материал
Культура13 октября , 16:02
«10 лет — только начало»: Чем удивлял юбилейный фестиваль «Этажи» в белгородской филармонии