Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+14 °С, облачно
Белгород

Школа танцев «Шаг вперёд» на грани закрытия из-за обстрелов Белгорода Новость

2 ноября 2022, 16:44

В связи с обострением обстановки в городе большинство детей перестали ходить на занятия и школа перестала зарабатывать. Руководитель коллектива попросил освободить школу от арендных платежей.

Руководитель танцевального коллектива «Шаг вперёд» Павел рассказал о тяжелой ситуации в школе танца. Из-за участившихся обстрелов Белгородской области 80% детей перестали ходить на занятия.

«Притока денег нет. У меня коллектив из 17 человек, им надо платить зарплату, необходимо платить налоги»,
сообщил руководитель коллектива.

Павел попросил губернатора Вячеслава Гладкова написать в комитет имущественных отношений Белгорода, чтобы школу временно освободили от оплаты аренды.

Руководитель гарантирует, что они будут следить за помещением и оплачивать коммунальные услуги.

«Просим вас помочь школе танца „Шаг вперед”, так как нашему коллективу уже больше десяти лет, и он по праву считается одним из лучших в городе»,
обратился к губернатору Павел.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Здоровье10 июня , 14:45
Три случая укусов гадюк зафиксировали в Белгородской области с начала года
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма