Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
81.13
+0.53$
95.10
+1.40
+5 °С, облачно
Белгород

Белгородцы снова жалуются на сбои в работе «Виртуальной школы»Новость

8 ноября 2022, 09:37

По словам белгородцев, сбои начались во время проведения уроков.

В ходе прямой линии «10 вопросов губернатору» местный житель пожаловался Вячеславу Гладкову на сбои в работе образовательного онлайн-сервиса «Виртуальная школа». По словам родителя одного из школьников, платформа «зависла» из-за начавшегося процесса обновления данных во время урока. 

Губернатор пообещал с проблемой разобраться, однако подчеркнул, что обновлять сервис по выходным не смогут. 

«Думаю, обновлять портал на выходных не получится, потому что сотрудники в эти дни тоже отдыхают. Постараемся максимально контролировать ситуацию со своей стороны, чтобы не было больше таких нареканий»,
ответил Гладков.

Ранее ученики и родители уже жаловались на работу ресурса. Пользователи не только не могли загрузить домашнее задание, но даже войти на сайт. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество Вчера, 17:07
В пяти районах Белгородской области заканчиваются места на кладбищах
Материал
Общество 13 ноября , 17:00
«Зов крови»: Жительница Красноярска ищет в Белгороде сестру по отцу, о которой узнала в 23 года
Материал
Культура 12 ноября , 16:14
«В театре не работают, в театре служат»: Что скрывает закулисье белгородского музыкального театра?