Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
82.87
-0.74$
97.14
-0.54
+6 °С, ясно
Белгород

Белгородцы снова жалуются на сбои в работе «Виртуальной школы»Новость

8 ноября 2022, 09:37

По словам белгородцев, сбои начались во время проведения уроков.

В ходе прямой линии «10 вопросов губернатору» местный житель пожаловался Вячеславу Гладкову на сбои в работе образовательного онлайн-сервиса «Виртуальная школа». По словам родителя одного из школьников, платформа «зависла» из-за начавшегося процесса обновления данных во время урока. 

Губернатор пообещал с проблемой разобраться, однако подчеркнул, что обновлять сервис по выходным не смогут. 

«Думаю, обновлять портал на выходных не получится, потому что сотрудники в эти дни тоже отдыхают. Постараемся максимально контролировать ситуацию со своей стороны, чтобы не было больше таких нареканий»,
ответил Гладков.

Ранее ученики и родители уже жаловались на работу ресурса. Пользователи не только не могли загрузить домашнее задание, но даже войти на сайт. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество Вчера, 18:02
Торжество с русским колоритом: как педагоги из Белгорода сыграли традиционную свадьбу на телевидении
Материал
Общество 8 сентября , 16:51
От уголовных дел до роликов в соцсетях: как следователи полиции служат на благо белгородцев
Материал
Объясняем29 июля , 12:21
Распятые на дорогах: почему новой модой для подростков стало богохульство