Военные Белгородской области поздравили женщин с Днём матери

27 ноября 2022, 13:35 Общество

Военнослужащие передали свои поздравления с границ Белгородской области.

Белгородских женщин поздравили с Днём матери и военные, что находятся на границе региона. Видео с поздравлениями записали и передали волонтёры, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

«В День матери мы можем ещё раз сказать своему самому близкому человеку в жизни каждого из нас, своей маме, слова благодарности. Сказать мамам, как мы их любим, как мы ими дорожим. Пока они с нами, мы все маленькие дети»,
отметил глава региона

Напомним, сегодня, 27 ноября, отмечается День матери. С праздником белгородок поздравил и губернатор Вячеслав Гладков.