Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+6 °С, облачно
Белгород

В Белгороде увеличат количество рабочих для ускорения капремонта в школе №4Новость

5 декабря 2022, 12:14

Еженедельно на объекте работают около 70 человек, но этого оказалось недостаточно.

В школе №4 Белгорода в настоящее время уже завершают монтировать сети электроснабжения и электроосвещения, слаботочные системы, а также ремонт фасада и укладку напольной плитки. Рабочие штукатурят стены, ведут устройство пола и потолков.

Ремонт начался в июне 2022 года и должен закончиться в декабре. Однако рабочие не успевают к запланированному сроку. Чтобы сдать объект вовремя, принято решение увеличить количество рабочих. Отметим, что сейчас еженедельно капремонт выполняют около 70 человек.

«Подрядчику даны поручения усилиться в данном направлении. Учреждение образования остается на особом контроле руководства Минстроя»,
сказано в сообщении правительства.

Напомним, площадь школы — около 6000 тысяч квадратных метров, она рассчитана на 550 учеников. На ее капремонт из областного бюджета выделено 147 млн рублей.

Всего в 2022 году в Белгороде начали ремонтировать 12 школ и 10 детсадов. Часть объектов будет сдана в этом году, отметили в правительстве.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем25 апреля , 19:55
Тралалело Тралала и Крокодило Бомбардиро: как акула и крокодил стали новой интернет-вселенной
Материал
Объясняем24 апреля , 16:33
Чечики, масики и скуфы: о чём говорят современные подростки?
Материал
Медицина23 апреля , 14:34
Кто такие народные целители, и есть ли они в Белгородской области?