Белгородский губернатор поздравил энергетиков с профессиональным праздником

19 декабря 2022, 15:19 Общество

Глава региона обратился с позравлениями в преддверии Дня энергетика к сотрудникам отрасли.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил энергетиков с их предстоящим профессиональным праздником. Он отметил, что этот год стал для них большим испытанием в связи с проведением спецоперации. 

«Этот год стал большим испытанием. С начала специальной военной операции мы как приграничный регион подвергаемся ежедневным обстрелам. И наши энергетики, рискуя жизнью, восстанавливают электроснабжение в домах и квартирах белгородцев. Они самые настоящие герои!»,
написал Гладков.

Глава региона пожелал, чтобы каждое возвращение после тяжелого рабочего дня сотрудников отрасли было радостным событием в их семьях.