Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил энергетиков с их предстоящим профессиональным праздником. Он отметил, что этот год стал для них большим испытанием в связи с проведением спецоперации.
Глава региона пожелал, чтобы каждое возвращение после тяжелого рабочего дня сотрудников отрасли было радостным событием в их семьях.