Глава Белгородской области Вячеслав Гладков поручил, чтобы в период сложных погодных условий вся коммунальная техника работала в две смены. При наличии жалоб от местных жителей будет установлен особый контроль за исполнением этого поручения.
В Белгородской области в 2021–2022 годах из областного бюджета было выделено 2,5 млрд рублей на масштабное обновление автопарка коммунальной техники. В общей сложности власти приобрели более 800 единиц техники, сообщил замгубернатора региона Константин Полежаев в ходе оперсовещания.
«По нашей оценке, все муниципалитеты полностью укомплектованы необходимым оборудованием для качественной и своевременной работы не только в осенне-зимний, но и в весенне-летний период»,
доложил Полежаев. Глава региона Вячеслав Гладков в свою очередь дал поручение, чтобы в период сложных погодных условий вся коммунальная техника работала в две смены.
«Система ГЛОНАСС у нас подключена ко всем единицам, с нашей стороны контроль будет по нескольким отчетам, особенно при наличии жалоб от жителей. Вся коммунальная техника должна работать в две смены в период сложных погодных условий»,
поручил Гладков.Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Виктория Рубаненко