Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
74.88
+0.19$
87.78
+0.18
+7 °С, ясно
Белгород

Белгородцы смогут отдохнуть в санаториях Крыма и СтавропольяНовость

15 февраля 2023, 11:42

Также жителям региона доступны путевки в Краснодарский край, сообщили в пресс-службе областного правительства.

В Белгородской области более 2,2 тысячи жителей в 2022 году получили льготные путевки в санатории, сообщили в пресс-службе областного правительства. При этом 422 путевки выдали тем, кто сопровождал нуждающихся в особом уходе белгородцев. 

Отмечается, что жители региона могут претендовать на отдых в Ставропольском и Краснодарском краях, а также в Крыму. Госконтракты на оздоровление граждан льготных категорий в 2023 году также заключили с региональными санаториями «Красиво» и «Дубравушка».

Подать заявление желающие могут на Госуслугах, в МФЦ и на личном приеме в отделении соцфонда по региону. Путевки будут распределять в порядке очередности по дате подачи заявления и профилю заболевания.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Виктория Рубаненко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет
Материал
Здоровье17 марта , 15:46
Каждый 20-й житель Белгородской области страдает от ожирения