Белгородский губернатор поздравил представителей войск ПВО с профессиональным праздником

9 апреля 2023, 11:41 Общество

Как отметил губернатор региона Вячеслав Гладков, от точности, ответственности, боевой выучки и профессионального мастерства военнослужащих сил ПВО напрямую зависят жизни белгородцев.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков поздравил с днем противоздушной обороны всех, кто служит в войсках ПВО. С поздравлениями к военнослужащим глава региона обратился в социальной сети. 

«Слышим ни с чем не сравнимые звуки вашей боевой работы. Видим в небе белые следы противовоздушного реагирования. И понимаем: вы рядом и противник не пройдет! Спасибо вам и низкий поклон от всех жителей региона. Время сложное, но я думаю, что мы вместе пройдем все испытания и будем о них потом рассказывать нашим детям и внукам. Враг будет разбит, точно победа будет за нами!»,
поздравил Гладков.

Вячеслав Гладков также подчеркнул, что от точности, ответственности, боевой выучки и профессионального мастерства военнослужащих сил ПВО напрямую зависят жизни белгородцев.