Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
78.48
-0.23$
89.84
-0.47
+9 °С, ясно
Белгород

Полиция задержала мужчину, который гулял по Белгороду с пистолетомНовость

27 апреля 2023, 17:55

Оружие оказалось пневматическим. Белгородец заявил, что забыл спрятать пистолет после перепалки с хулиганами.

Полиция нашла мужчину, который ходил по улице Железнякова в Белгороде с пистолетом в руке. Им оказался 40-летний местный житель.

Он объяснил, что встретил на улице компанию молодых людей, с которыми у него раньше был конфликт. Услышав оскорбления в свой адрес, он достал пневматический пистолет и пригрозил им. Конфликт удалось урегулировать и мужчина пошёл домой, забыв про оружие в руке. Гуляющего с пистолетом мужчину сняли на камеру очевидцы и опубликовали запись в интернете.

На белгородца составили административный материал за мелкое хулиганство. Ему грозит штраф до тысячи рублей или арест на 15 суток.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Максим Смольяков
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем28 мая , 16:13
Игрушки Лабубу: тренд для инфантильных взрослых?
Материал
Общество 27 мая , 17:41
«Бежевые мамы»: что это за тренд и почему стал популярен?
Материал
Объясняем25 апреля , 19:55
Тралалело Тралала и Крокодило Бомбардиро: как акула и крокодил стали новой интернет-вселенной