Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.97
-0.30$
94.08
-0.31
+11 °С, облачно
Белгород

Белгородцев просят собрать «Миллион – Родине!»Новость

30 апреля 2023, 16:08

Вырученные средства направят на гуманитарную помощь семьям из ЛДНР и Запорожской области.

Белгородцы смогут присоединиться ко всероссийской акции по сбору макулатуры «Миллион – Родине!». Она продлится до 5 июня.

Принять участие можно не только индивидуально, но и коллективно: вузы, ссузы, детсады, школы, НКО и трудовые коллективы. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте и подать заявку на вывоз макулатуры. Главным условием для вывоза является то, что макулатуры должно быть не менее 500 кг. Меньшие объёмы принимают в пунктах приёма вторсырья.

Вырученные средства будут направлены на гуманитарную помощь семьям из ЛДНР и Запорожской области. Кроме того, будет оказана поддержка в рамках подготовки к новому учебному году в образовательных организациях, находящихся на присоединённых территориях России.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Гелена Болдырева
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Образование Вчера, 16:42
Заключённых белгородских колоний пока не планируется обучать дизайну и нейросетям
Материал
Культура15 октября , 15:27
«История под ударом»: Более 60 объектов культурного наследия Белгородчины повреждены ударами ВСУ
Материал
Безопасность14 октября , 17:10
Двое подростков отравились грибами в Белгородской области с начала 2025 года