Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.33
+0.00$
91.71
+0.00
+22 °С, ясно
Белгород

В Вейделевском районе повесили фонарь после замечаний белгородского губернатораНовость

5 мая 2023, 10:03

Мобилизованные белгородцы рассказали главе региона, что местные власти вовремя не оказывают помощь в решении бытовых вопросов их семей.

Губернатор Белгородской области в утреннем обращении доложил, что в Вейделевском районе повесили фонарь после жалоб мобилизованных. О том, что местные власти не вовремя реагируют на просьбы семей мобилизованных белгородцев, Вячеслав Гладков рассказал после встречи с участниками СВО в Херсонской области.

«Повесить фонарь, заасфальтировать площадку, помочь с утеплением крыши, я очень удивлён, что эта помощь вовремя не была оказана. Сейчас, конечно, с каждым главой проговорю лично, потому что это не допустимо, эту ситуацию мы точно исправим»,
сказал в четверг глава региона.

Губернатор пообещал, что площадку, которую просили, тоже заасфальтируют.

«Ну, если честно, не очень понятно, зачем нужно было дожидаться замечаний, когда можно было сделать все максимально быстро и без отдельной нервотрёпки. Мы постараемся так же быстро выполнить те обещания, которые я давал на встрече»,
заключил Вячеслав Гладков.

Напомним, 4 мая губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков встретился с мобилизованными белгородцами в Херсонской области. Он передал военнослужащим необходимое им оборудование и спецсредства. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Гелена Болдырева
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем29 июля , 12:21
Распятые на дорогах: почему новой модой для подростков стало богохульство
Материал
Объясняем24 июля , 13:37
Еда для фоточки: чем розовые бургеры с Hello Kitty понравились белгородским подросткам
Материал
Объясняем8 июля , 14:53
«Виновата ли я?»: как Надежда Кадышева отняла популярность поп-звёзд у российской молодёжи