Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
86.38
+0.78$
100.57
+0.89
+20 °С, облачно
Белгород

Дендропарк создадут в Разумном Белгородского района в 2024 годуНовость

17 мая 2023, 10:41

Жителям предлагают выбрать вариант благоустройства на портале проекта «Формирование комфортной городской среды».

Дендропарк появится в посёлке Разумное Белгородского района в 2024 году. Об этом в своем телеграм-канале рассказал глава муниципалитета Владимир Перцев.

Жители  региона могут выбрать дизайн-проект будущего дендропарка. Для этого нужно проголосовать на портале проекта «Формирование комфортной городской среды». Голоса принимаются до 31 мая.

В Белгородском районе также планируется благоустроить парк в Северном и сквер в Разумном. Дизайн-проекты также размещены на платформе для голосования.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Гелена Болдырева
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Образование 15 августа , 18:35
Битва машин и умов: как школьник из Белгорода покорил международный турнир по боям роботов в Китае
Материал
Здоровье10 июня , 14:45
Три случая укусов гадюк зафиксировали в Белгородской области с начала года
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет