Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.02
+0.26$
93.71
+0.65
+17 °С, ясно
Белгород

Полицейский в Белгороде нашел крупную сумму денег и вернул владелицеНовость

30 июня 2023, 15:46

Находку с крупной суммой денег полицейский обнаружил в парке Победы.

Во время несения службы участковый полиции Иван Семерняк шел по парку Победы в Белгороде и обратил внимание на сумку на скамейке. Владельца в поле зрения не было. Оказалось, что в сумке находится крупная сумма денег — 90 тысяч рублей.

Полицейский забрал сумку, чтобы находка не привлекла внимание недобросовестных людей. О потерянной сумке он рассказал продавцу кваса, который находился рядом.

«Я оставил продавцу кваса свой номер телефона, чтобы владелец сумки смог меня найти»,
рассказал Иван Семерняк.

Вскоре с полицейским связалась 35-летняя белгородка. Как оказалось, она гуляла в парке с семьей. Остановившись купить прохладительные напитки, положила сумку на скамейку и благополучно забыла о ней. Женщина поблагодарила полицейского за бдительность и честность и обратилась к его руководству с просьбой поощрить участкового, рассказали в УМВД России по городу Белгороду.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Надежда Саушина
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем29 июля , 12:21
Распятые на дорогах: почему новой модой для подростков стало богохульство
Материал
Объясняем24 июля , 13:37
Еда для фоточки: чем розовые бургеры с Hello Kitty понравились белгородским подросткам
Материал
Объясняем8 июля , 14:53
«Виновата ли я?»: как Надежда Кадышева отняла популярность поп-звёзд у российской молодёжи