В Новом Осколе сегодня прощаются с семейной парой, погибшей в результате теракта на Крымском мосту 17 июля. В РИА «Новости» сообщили, что траурная церемония проходит в маленькой часовне.
Проститься с семьёй Куликов пришли родственники, соседи, друзья и коллеги. На месте дежурит бригада скорой помощи. Руководство Белгородской области взяло на себя расходы по организации похорон. Также семье будут произведены необходимые выплаты.
Напомним, в результате ЧП на Крымском мосту погибли начальник отдела управления образования Нового Оскола Наталья Кулик и её муж Алексей, который работал водителем грузовика. Их дочь 14-летняя Ангелина получила множественные травмы и находилась сначала в больнице Темрюка, затем в Краснодаре, а сейчас проходит лечение в Москве. Владимир Путин лично распорядился оказать семье погибших всю необходимую помощь.