Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
78.84
+0.00$
93.01
+0.00
+29 °С, ясно
Белгород

Гололедица создала проблемы с вывозом мусора в Белгородской областиНовость

23 ноября 2023, 14:52

По словам жителей города, мусор не вывозился во дворах уже 3–4 дня.

Жители Белгорода в комментариях Вячеслава Гладкова жалуются на проблемы с вывозом мусора. По словам белгородцев, мусор из дворов не вывозили уже 3–4 дня. Некоторые горожане прикрепили фото неубранного мусора к комментарию.

В комментариях зафиксированы обращения белгородцев, проживающих на проспекте Ватутина 22Б, ул. Губкина, ул. Спортивной, ул. Железнякова, ул. Преображенская 74 и 74А, в микрорайоне Репное.

Директор Центра экологической безопасности Сергей Дуюн объясняет проблему с вывозом мусора во дворах гололедицей.

«В виду неблагоприятных погодных условий, вывоз отходов затруднен гололедицей. Дополнительно сообщаю, что информация передана компании-транспортировщику о необходимости осуществить вывоз отходов в ближайшее время»,
ответил белгородцам Сергей Дуюн.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Анастасия Борисенко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем1 июля , 17:54
Возрождение легенд: как возвращение «Смешариков» растопило сердца уже повзрослевшей аудитории
Материал
Объясняем28 мая , 16:13
Игрушки Лабубу: тренд для инфантильных взрослых?
Материал
Общество 27 мая , 17:41
«Бежевые мамы»: что это за тренд и почему стал популярен?