Белгородка пожаловалась губернатору на торчащую возле её дома ракету

18 января 2024, 13:29 Общество

Женщина звонила по номеру 112. Однако оператор сказал, что у них и так много звонков. На жалобу отреагировал Оперштаб.

Жительница Белгорода пожаловалась губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову на торчащую в поле возле её дома ракету. Фотографию снаряда белгородка приложила к своему обращению в соцсетях.

Также жительница облцентра рассказала, что ракета так лежит уже неделю. По её словам, оператор экстренной службы 112 ответил, что звонков очень много. На вызов так никто и не приехал.

«К кому обратиться , чтобы вот это что на фото забрать у нас рядом с домом в поле? В 112 звонила, сказали много звонков и все, неделю лежит уже. Я панику не хочу наводить, может это не опасно, но а если по-другому?»,
написала жительница Белгорода.

На сообщение белгородки отреагировал Оперштаб Белгорода, который пообещал решить вопрос.

#белгород #боеприпасы #жалобы #вячеслав гладков