Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.33
+0.00$
91.71
+0.00
+21 °С, облачно
Белгород

Первая группа белгородских школьников вернулась домой из Воронежской областиНовость

31 января 2024, 10:10

В течение трёх недель дети отдыхали в загородном лагере в соседнем регионе.

65 детей вернулись из Воронежской области в Белгород. В пресс-службе регионального правительства рассказали, в течение трёх недель ребята отдыхали в загородном лагере.

Принимающая сторона организовала разнообразный досуг для юных гостей: экскурсии, занятия, активности. Ученица школы №50 Мария поделилась впечатлениями об отдыхе. По словам девочки, отдыхающих возили в цирк, океанариум, театр и резиденцию Деда Мороза.

«В самом лагере было столько развлечений! К нам приезжали сотрудники МЧС, показывали, как им в работе помогают их спецмашины. Мы учились художественно расписывать пряники, читали замечательные книги, много весёлых конкурсов подготовили для нас аниматоры»,
рассказала школьница.

Добавим, детей из Белгородской области на отдых приняли в разных регионах страны. Самой дальней точкой, в которую отправились белгородцы, стала Иркутская область. На прошлой неделе туда уехали 72 юных активиста - воспитанники центра «Воин», участники проектов «Движение Первых» и «Время 31-х».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Гелена Болдырева
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем29 июля , 12:21
Распятые на дорогах: почему новой модой для подростков стало богохульство
Материал
Объясняем24 июля , 13:37
Еда для фоточки: чем розовые бургеры с Hello Kitty понравились белгородским подросткам
Материал
Объясняем8 июля , 14:53
«Виновата ли я?»: как Надежда Кадышева отняла популярность поп-звёзд у российской молодёжи