Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С,
Белгород

Лихач из Белгорода собрал 48 штрафов за нарушение ПДД и не собирался их оплачиватьНовость

14 марта 2024, 17:47

Теперь мужчине грозит штраф в размере 120 тысяч рублей, арест на 15 суток либо 50 часов обязательных работ.

Лихач из Белгорода собрал коллекцию из 48 штрафов за превышение скорости на сумму 60 тысяч рублей, сообщили в региональном УМВД. Однако 35-летний «коллекционер» на «Ладе Гранте» не торопился погасить долги.

Автоинспекторы составили на белгородца материал по факту неуплаты штрафа в срок и передали документ в суд для принятия решения. Теперь лихачу грозит штраф в размере 120 тысяч рублей, арест на 15 суток либо 50 часов обязательных работ.

Всего с начала 2024 года белгородские автоинспекторы составили более 400 административных материалов за неуплату штрафов на сумму 265,5 тысячи рублей, уточнили в ведомстве. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Анастасия Борисенко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ГородСегодня, 17:40
«Магазин Стива» и «Маленький секрет»: заменили ли в Белгороде вывески после введения нового закона?
Материал
КультураСегодня, 16:43
«В непривычной среде интереснее пробовать себя»: белгородка подарила голос героям русской литературы
Материал
Общество 12 февраля , 16:14
Масленица: Как белгородцам встретить древний славянский праздник в 2026 году