Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.02
+0.00$
93.71
+0.00
+21 °С, ясно
Белгород

Вандалы срывают спецнаклейки на подъездах домов с контроллерами в Белгороде Новость

15 марта 2024, 15:29

Накануне в областном центре на подъездах с контроллерами, открывающими двери при сигнале ракетной опасности, наклеили стикеры с надписью «„Ракетная опасность“ Дверь открыта».

Белгородские вандалы срывают спецнаклейки на подъездах многоквартирных домов с контроллерами, сообщают управляющие компании «Градъ Сервис» и «ДРЭП ДСК». Накануне в областном центре на подъездах с контроллерами, открывающими двери при сигнале ракетной опасности, наклеили стикеры с надписью «„Ракетная опасность“ Дверь открыта».

В подтверждение своих слов УК прикрепили к своим словам фото подъездов МКД. На кадрах видно один полностью содранный стикер на двери, а на другой — слегка оторванную наклейку.

УК также опубликовали список для ознакомления жителей домов, где на домофоны уже установлены контроллеры. Это пять многоквартирных домов по улице Щорса и Есенина:

  • Улица Щорса, 47 подъезды 1,2,3,4,5,6,7,8;
  • Улица Щорса, 53 подъезды 1,2,3,4,5;
  • Улица Есенина, 44 подъезды 1,2,3,4,5,6,7,8;
  • Улица Есенина, 38 подъезды 1,2,3;
  • Улица Есенина, 42 подъезд 1;
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Анастасия Борисенко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем29 июля , 12:21
Распятые на дорогах: почему новой модой для подростков стало богохульство
Материал
Объясняем24 июля , 13:37
Еда для фоточки: чем розовые бургеры с Hello Kitty понравились белгородским подросткам
Материал
Объясняем8 июля , 14:53
«Виновата ли я?»: как Надежда Кадышева отняла популярность поп-звёзд у российской молодёжи