Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.98
+0.00$
94.58
+0.00
+4 °С, облачно
Белгород

«Мы все едины»: российская певица Ольга Бузова хочет финансово поддержать жителей БелгородаНовость

25 марта 2024, 17:02

Знаменитость заявила о готовности помогать белгородцам точечно или же через благотворительные фонды.

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова хочет финансово поддержать жителей Белгорода. Знаменитость заявила о готовности помогать белгородцам точечно или же через благотворительные фонды. Певица просит жителей Белгорода написать ей в директ в Instagram*, какая конкретно помощь нужна.

«Не бойтесь и не стесняйтесь просить о помощи! Мы все бываем в трудной ситуации. Мы все едины, когда у нас горе. Приходит много сообщений, что белгородцам нужна помощь — я готова помогать»,
написала Бузова.

Добавим, концерт в поддержку пострадавших от атак ВСУ белгородцев проведёт певец Иван Ржевский (Xolidayboy). Деньги, вырученные от концерта, пойдут на помощь пострадавшим при обстреле жителям Белгородской области.

*Instagram — принадлежит компании Meta, которая в РФ признана экстремистской и запрещена. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Анастасия Борисенко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Культура15 октября , 15:27
«История под ударом»: Более 60 объектов культурного наследия Белгородчины повреждены ударами ВСУ
Материал
Безопасность14 октября , 17:10
Двое подростков отравились грибами в Белгородской области с начала 2025 года
Материал
Культура13 октября , 16:02
«10 лет — только начало»: Чем удивлял юбилейный фестиваль «Этажи» в белгородской филармонии