Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
78.37
+0.49$
91.77
+0.65
+17 °С, ясно
Белгород

В Белгородской области запустили молодёжный портал для поиска работыНовость

8 апреля 2024, 09:37

Подростки могут найти как почасовую, так и постоянную работу.

В Белгородской области заработал портал для поиска работы среди молодёжи «Первое рабочее место», сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

В рамках нового молодёжного проекта подростки смогут найти свою первую работу и определиться с будущей профессией. На сегодняшний день на сайте доступно более 1 тысячи вакансий, заявил Гладков.

«Министерство по делам молодежи запустило новый проект «Первое рабочее место», который, я надеюсь, поможет нашим молодым людям найти свое место уже во взрослой жизни. Более 1 тысячи вакансий уже размещено на сайте»,
сказал губернатор.

Отмечается, что подростки могут найти как почасовую, так и постоянную работу. Проект запущен по инициативе регионального министерства по делам молодёжи.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Сергей Сторожев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем8 июля , 14:53
«Виновата ли я?»: как Надежда Кадышева отняла популярность поп-звёзд у российской молодёжи
Материал
Объясняем1 июля , 17:54
Возрождение легенд: как возвращение «Смешариков» растопило сердца уже повзрослевшей аудитории
Материал
Объясняем28 мая , 16:13
Игрушки Лабубу: тренд для инфантильных взрослых?