Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
80.98
+1.90$
94.58
+2.50
+10 °С, облачно
Белгород

Три ресторана «Вкусно — и точка» возобновили работу в Белгороде Новость

10 апреля 2024, 11:55

Двери для посетителей открыли рестораны, находящиеся в ТЦ «МегаГринн», ТЦ «Центральный» напротив универмага «Белгород» и в районе автовокзала.

Три ресторана «Вкусно — и точка» возобновили работу в Белгороде. Двери для посетителей открыли рестораны, находящиеся в ТЦ «МегаГринн», ТЦ «Центральный» напротив универмага «Белгород» и в районе автовокзала, рассказал сотрудник одного из белгородских филиалов «Открытому Белгороду».

Филиал в ТЦ «МегаГринн» принимает гостей до 21:00, зал ресторана в ТЦ «Центральный» работает до 20:00, доставку можно заказать до 22:00. В районе автовокзала зал заведения работает до 18:00, а доставка — до 20:00.

Филиал, который находится в ТЦ «Сити Молл», пока что не возобновил свою работу. Дальнейший график работы точек могут корректировать исходя из обстановки в областном центре, отметил сотрудник «Вкусно — и точка». 

Напомним, о временном приостановлении работы ресторанов «Вкусно — и точка» стало известно 19 марта, когда ВСУ наносили массированные ракетные удары по Белгороду. Компания приняла такое решение из соображений безопасности.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Анастасия Борисенко
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Культура15 октября , 15:27
«История под ударом»: Более 60 объектов культурного наследия Белгородчины повреждены ударами ВСУ
Материал
Безопасность14 октября , 17:10
Двое подростков отравились грибами в Белгородской области с начала 2025 года
Материал
Культура13 октября , 16:02
«10 лет — только начало»: Чем удивлял юбилейный фестиваль «Этажи» в белгородской филармонии