Михаилу Ефремову отказали в досрочном освобождении из белгородской колонии

24 апреля 2024, 12:12 Общество

По информации издания Mash, актёр получил выговор за нарушение режима пребывания в тюрьме.

Заслуженному артисту РФ Михаилу Ефремову, признанному виновным в смертельном ДТП, отказали в досрочном освобождении из белгородской колонии, сообщает Mash. 

По информации издания, актёр получил выговор за нарушение режима пребывания в колонии №4. Причиной выговора и отказа в УДО стало опоздание артиста на некое обязательное мероприятие, проходившее в тюрьме. 

Напомним, Михаил Ефремов приговорён к 7,5 годам колонии за ДТП в Москве, в котором погиб водитель столкнувшейся с ним машины. Отбывать наказание артиста отправили в белгородскую колонию №4.

Напомним, во время заключения Ефремов снял документальный фильм «Переоценка ценностей», который получил спецприз на IX всероссийском кинофестивале «Надежда» в Челябинске.

#белгородская область #михаил ефремов #удо