Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
75.00
+0.41$
87.97
+0.21
+9 °С, дождь
Белгород

«Пушистый покупатель»: голодный барсук зашёл за продуктами в один из магазинов Белгорода Новость

16 мая 2024, 17:52

Однако из магазина сумеречный зверёк ушёл с пустыми руками — сотрудники белгородского Экоохотнадзора поймали барсука и выпустили в естественную среду обитания.

Голодный барсук в поисках пищи забрёл в один из магазинов по улице Губкина в Белгороде. Однако из магазина сумеречный зверёк ушёл с пустыми руками, — прибывшие сотрудники белгородского Экоохотнадзора поймали барсука и выпустили в естественную среду обитания.

«Животные в поисках пищи могут зайти даже на территорию, занятую человеком. В вечернее время встреча с дикими животными не редкость, ведь барсуки — сумеречные животные»,
прокомментировали поход барсука в магазин специалисты Экоохотнадзора.

Белгородцам также напомнили, что забирать и подкармливать животных человеческой пищей нельзя.

Видео: t.me/ekoohotnadzor31

Ранее такой же голодный барсук пробрался в погреб к жительнице Белгородской области. Женщина решила спуститься в погреб за закрутками, но обнаружила там барсука. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Криминал15 апреля , 16:47
Не просто комментарии: белгородцам объяснили суть статьи за оправдание терроризма
Материал
Здоровье13 апреля , 12:08
В Белгородской области зафиксировано 14 случаев заболевания нервной анорексией за последние пять лет
Материал
Здоровье17 марта , 15:46
Каждый 20-й житель Белгородской области страдает от ожирения