Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
81.83
-0.39$
94.95
-0.05
+24 °С, ясно
Белгород

Мать родившей в ТЦ школьницы из Старого Оскола не знала о беременности дочкиНовость

17 мая 2024, 10:26

Так же, как отец и бабушка несовершеннолетней.

Семья родившей в ТЦ школьницы из Старого Оскола не знала о беременности дочки, выяснили журналисты SHOT. По данным медиа, девушке 16 лет, она живёт в полной семье с матерью, отцом и бабушкой. Оскольчанка учится в местном техникуме и около десяти месяцев встречается с 18-летним Богданом. 

Бабушка пыталась предостеречь внучку и просила школьницу не вступать с Богданом в интимную связь. Девушка забеременела ещё в начале отношений и в течение 9 месяцев успешно скрывала свою беременность, живот у неё практически не увеличивался. 

В ТЦ школьница приехала с матерью, последняя была шокирована начавшимся родам дочери. Женщина взяла себя в руки и приняла роды, позже на помощь пришли врачи скорой помощи. 

Здоровый мальчик весом в 2,3 кг и ростом 47 см находится в отделении для новорождённых, а юная мама в реанимации, по прогнозам врачей, со школьницей будет всё хорошо. Семья оскольчанки привлекать Богдана к ответственности не собирается, тем более, юный отец уже ищет работу, пишет SHOT. 

Напомним, после случившегося прокуратура Белгородской области организовала проверку в отношении школьницы, родившей в туалете ТЦ. Сотрудники ведомства проверят причины произошедшего и возможные факты нарушения прав подростка.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем29 июля , 12:21
Распятые на дорогах: почему новой модой для подростков стало богохульство
Материал
Объясняем24 июля , 13:37
Еда для фоточки: чем розовые бургеры с Hello Kitty понравились белгородским подросткам
Материал
Объясняем8 июля , 14:53
«Виновата ли я?»: как Надежда Кадышева отняла популярность поп-звёзд у российской молодёжи