Десять учителей Белгорода стали обладателями премии «Педагогический Олимп»

4 октября 2024, 15:27 Общество

На эти цели из городского бюджета было выделено 455 700 рублей

В Белгороде состоялась церемония награждения десяти учителей премией «Педагогический Олимп». Согласно распоряжению горадминистрации, на неё из городского бюджета было выделено 455 700 рублей. 

В номинации «Путь к олимпу» отмечены Людмила Дубровская, тренер-преподаватель МБУДО «Спортивная школа №2» Белгорода и Артём Подорванов, педагог дополнительного образования из Белгородского дворца детского творчества.

Также в числе награжденных оказались Николай Бутов, учитель истории и обществознания школы № 42, Евгения Дрокина, тренер-преподаватель МБУДО «Спортивная школа №4», Алексей Жильцов, тренер-преподаватель МБУДО «Спортивная школа «Турист», и Екатерина Захарова, учитель английского языка из школы № 35.

Кроме того, в число победителей вошли Имара Ибадуллаева, учитель математики из гимназии № 3, Оксана Кальная, тренер-преподаватель МБУДО «Спортивная школа №2», Юлия Флигинских, учитель русского языка и литературы из гимназии № 22, и Алексей Шкуркин, учитель математики из школы № 50.

Ранее мэр Белгорода Валентин Демидов поздравил педагогов и тренеров белгородских школ с победой в «Педагогическом Олимпе».

#белгородская область #учителя #премии #награждения