Журналист «Открытого Белгорода» стал лауреатом премии по журналистике мэрии Белгорода

20 декабря 2024, 15:18 Общество

В ежегодном конкурсе журналисты представили более 140 работ

В Белгороде подвели итоги городского конкурса для журналистов, в котором приняли участие более 140 работ. «Открытый Белгород» занял III место в номинации «Лучшая публикация в печатных и сетевых изданиях» с текстом Сергея Сторожева об истории белгородских кинотеатров.

Также в 2024 году была создана новая номинация «Белгород — город сильных людей», которая призвана рассказать о прифронтовых условиях, в которых живёт Белгород. Награды журналистам вручал мэр Белгорода Валентин Демидов.

«Благодарю журналистов за поддержку городских проектов, за то, что поднимаете важные вопросы и обращаете наше внимание на самые актуальные проблемы белгородцев. Вместе мы развиваем наш Белгород!»,
сказал Демидов.
Фото: t.me/v_v_demidov
Фото: t.me/v_v_demidov
Фото: t.me/v_v_demidov
Фото: «Открытый Белгород»
Фото: «Открытый Белгород»

Напомним, в 2023 журналист «Открытого Белгорода» также стал лауреатом ежегодного конкурса по журналистике мэрии Белгорода.

#белгородская область #белгород #журналисты #конкурс #открытый белгород