Белгородец сделал предложение руки и сердца девушке в кинотеатре «Победа»

2 февраля , 20:42 Общество

Парень записал видео из ЗАГСа для своей возлюбленной, а позже встал на колено на сцене кинозала

Белгородец сделал предложение девушке руки и сердца в кинотеатре «Победа». Об этом сообщил руководитель регионального Минкультуры Максим Шапошников. 

Парень записал из ЗАГСа видео для своей возлюбленной, которое потом показали самой девушке и собравшимся в зале друзьям и близким. После короткого ролика молодой человек вышел на сцену кинозала, где, встав на колено, сделал предложение руки и сердца.

В 2023 году Белгородец сделал предложение возлюбленной на выставке «Россия» в Москве.

#белгородская облатсь #белгород #максим шапошников