Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
78.30
-0.45$
91.56
+0.54
+2 °С, моросящий дождь
Белгород

Вячеслав Гладков с супругой поздравили белгородцев с Вербным воскресеньем

5 апреля , 09:44Общество
Фото: «Открытый Белгород»

Он пожелал всем мира на белгородской земле и в душе

5 апреля православные отмечают Вербное воскресенье — в храмах и церквях проводят праздничное богослужение и освящают вербу. Этот день принято проводить без суеты, в кругу семьи. 

По этому случаю губернатор Вячеслав Гладков с супругой Мариной обратились к белгородцам. Они поздравили всех с праздником, пожелали мира на белгородской земле и в душе каждого. 

«Мы хотели пожелать, чтобы в каждом доме были достаток, радость, счастье. Чтобы в сердце каждого из вас не угасали вера, надежда, любовь и Божье благословение, несмотря ни на что»,
сказал Вячеслав Гладков.
Видео: max.ru/vvgladkov

Во время прямого эфира в соцсетях белгородцы попросили главу региона ответить на слухи о том, что его супруга Марина уехала из Белгородской области. Вячеслав Гладков опроверг информацию, заявив, что жена утром была дома. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Гелена Болдырева
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Здоровье17 марта , 15:46
Каждый 20-й житель Белгородской области страдает от ожирения
Материал
Культура12 марта , 15:38
Культура Белгородчины в комиксе: как «Воронец: легенда о красном цветке» открывает регион детям
Материал
Общество 10 марта , 15:23
«В окопе люди не врут ни себе, ни Богу»: Белгородский военный священник о работе на передовой