Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
86.38
+0.78$
100.57
+0.89
+24 °С, облачно
Белгород

Белгородцев попросят оценить работу полиции через анкетирование

3 августа , 09:57Общество
Фото: «Открытый Белгород»

Опрос пройдет с 11 по 21 августа и поможет определить уровень доверия жителей к сотрудникам органов внутренних дел

В Белгородской области с 11 по 21 августа проведут исследование общественного мнения о работе полиции, рассказали в региональном УМВД. Жителям региона предложат ответить на вопросы анкеты и оценить деятельность правоохранителей по нескольким направлениям.

Итоги опроса должны показать, насколько жители доверяют сотрудникам органов внутренних дел и какие факторы влияют на отношение к их работе. Полученные данные также планируют использовать для определения направлений дальнейшего совершенствования работы полиции.

Как отметили в УМВД, мнение населения входит в число критериев оценки деятельности органов внутренних дел, предусмотренных законодательством о полиции.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте», «MAX»
Авторы:Алиса Голод
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Образование 15 августа , 18:35
Битва машин и умов: как школьник из Белгорода покорил международный турнир по боям роботов в Китае
Материал
Здоровье10 июня , 14:45
Три случая укусов гадюк зафиксировали в Белгородской области с начала года
Материал
Социальная сфера 20 мая , 15:38
Вернуться, чтобы остаться: почти 1 500 соотечественников приехали в Белгородскую область за пять лет