Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
79.74
-0.02$
90.20
-1.10
+14 °С, ясно
Белгород

Белгородец стал чемпионом России по марафонуНовость

2 апреля 2022, 20:20

Руслан Хорошилов стал первым в беге на шоссе.

В Олимпийском парке в Сочи проходил марафон. Руслан Хорошилов выиграл в беге на шоссе на дистанции 42,195 км. Он пробежал эту дистанцию за 2 часа 13 минут 40 секунд. Как отмечает пресс-служба областного правительства, спортсмен побил свой личный рекорд на 47 секунд.

Трасса марафона состояла из восьми кругов: 7 кругов по 5612,96 метра и петля на 2900,198 метра. Эта трасса имеет сертификат соответствия международным стандартам AIMS.

Руслан оторвался от соперников в начале второго часа марафона перед самым ветреным участком. Спортсмен контролировал расстояние между другими участниками, Степаном Киселёвым и Николаем Чавкиным. Таким образом, он прибежал к финишу первый. Тренирует белгородца Владимир Бычков.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Объясняем25 апреля , 19:55
Тралалело Тралала и Крокодило Бомбардиро: как акула и крокодил стали новой интернет-вселенной
Материал
Объясняем24 апреля , 16:33
Чечики, масики и скуфы: о чём говорят современные подростки?
Материал
Медицина23 апреля , 14:34
Кто такие народные целители, и есть ли они в Белгородской области?