Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
76.81
-0.46$
89.43
-0.28
+0 °С, туман
Белгород

В Белгороде прошёл первый фестиваля экстремальных видов спортаНовость

27 июня 2022, 09:40

Соревнования прошли по таким направлением как: скейт, bmx, «агрессивные» ролики, трюковой самокат.

Мэр Белгорода поздравил победителей фестиваля экстремальных видов спорта в Белгороде, который прошёл в эти выходные накануне Дня молодёжи. В соревнованиях участвовали более 100 белгородцев, которые попробовали свои силы в таких направлениях. Конкурс рассчитан на спортсменов от  8 до 28 лет.

«Классное сообщество, зрелищный и захватывающий спорт (кстати, скейтбординг и bmx олимпийские). В Белгороде вместе с развитием инфраструктуры растёт и количество таких спортсменов. В этом году для ребят построим скейт-парк и памптрек»,
Антон Иванов.

По словам Антона Иванова, в Белгороде много желающих заниматься подобными видами спорта, поэтому таких площадок должно быть больше. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Авторы:Ангелина Скибина
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Безопасность27 ноября , 10:35
Какие ресурсы доступны белгородцам во время отсутствия мобильного интернета?
Материал
Объясняем18 ноября , 15:35
Истории о страшном: что такое тру-крайм и как рассказы о преступниках стали частью массовой культуры
Материал
Общество 14 ноября , 17:07
В пяти районах Белгородской области заканчиваются места на кладбищах