Local Logo
Новости Белгорода и Белгородской области
81.23
+0.00$
93.84
+0.00
+4 °С, туман
Белгород

В Белгороде пройдёт фестиваль велоспорта «ВелГород» за 3 млн рублей Новость

9 августа 2022, 10:28

Победители заезда получат в подарок скоростной велосипед.

Министерство спорта Белгородской области ищет подрядную организацию для организации фестиваля велоспорта «ВелГород». Согласно документам закупки, исполнитель должен предложить заказчику несколько вариантов проведения спортивного фестиваля. За все услуги по организации велофестиваля минспорта готово заплатить 3 млн рублей. Площадки спортивного праздника должны вмещать около 1,5 тысячи участников и зрителей. В задачи организаторов также войдёт разработка регламента мероприятия, порядка участия и возрастные группы участников, — всё это нужно будет согласовать с заказчиком тендера.

Для проведения фестиваля привлекут минимум 20 волонтёров, разработают дизайн и сами бейджики в количестве 50 штук, также изготовят 1200 медалей для участников заезда. Для зрителей подготовят развлекательную программу, пригласят диджея, а вести фестиваль будет ведущий.

Кроме того, исполнитель заявки проведёт на площадке звук и свет, установит 20 баннеров, размер которых составит в длину 1,5 метра, а в ширину 0,7 метров, разработав предварительно для них дизайн.  

Трём победителям вручат в качестве подарка дорожный велосипед, который подойдёт для катания в городской среде с оборудованием предпрофессионального класса. Инвентарь должен быть весом не менее десяти кг, иметь минимум десять скоростей.  

Точную дату проведения велозаезда определят совместно с исполнителем тендера. Планируется, что всё мероприятие займёт не меньше восьми часов.

Подрядные организации могут подать заявки на участие до 17 августа этого года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Главные новости Белгорода и области в нашем Telegram-канале, «Одноклассниках», «ВКонтакте»
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Социальная сфера 6 ноября , 14:47
Старость — в радость: как в Белгородской области заботятся о жизни и здоровье пенсионеров
Материал
Медицина5 ноября , 09:10
Судорожный кашель до остановки дыхания: четверо белгородцев заболели коклюшем с начала 2025 года
Материал
Образование 24 октября , 16:42
Заключённых белгородских колоний пока не планируется обучать дизайну и нейросетям