Из-за постоянных обстрелов Белгородской области исполком Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) перенес домашние матчи «Белогорья» в чемпионате России. В рамках чемпионата в Белгороде должны были состояться пять игр.
Но теперь белгородская команда не сможет сыграть у себя дома до конца 2022 года.
Решение расстроило экс-тренера «Белогорья», так как перенос отразится на игроках, их семьях — спортсменам надо жить в других регионах, и болельщики не смогут прийти на игры.












